Список команд-участниц сезона Открытой лиги КВН БГУ 2011

"Опасная зона" (г.Лида) 
"Нелегалы" (истфак БГУ) 
"У нескладовае"(БГЭУ, БНТУ, БГУИР) 
"Бровки" (БГУИР) 
"Спецшкола" (ВГУ) 
"Адские цацки" (ВГУ) 
"Нулевой километр" (юрфак БГУ) 
"Шуры-муры" (г.Мядель) 
"На радость людям" (БГУ) 
"На виду" (БГМУ) 
"Бойля-Мариотта" (фак-т радиофизики и компьютерных технологий БГУ) 
"Ростик и Идрак" (независимая) 
"Гаага" (Институт журналистики + фак-т радиофизики и компьютерных технологий БГУ) 
"Не факт" (Вертилишковская СОШ) 
Сборная БГЭУ 
"Два штук" (БГУКИ) 
"Юбилей" (БГУКИ + Минский государственный архитектурно-строительный колледж) 
"Не может быть" (БГЭУ, БГУИР) 
"Аварийный вход" (ИБМТ БГУ) 
"Петрович и Бульдозер" (ИБМТ БГУ) 
"Команда молодости нашей" 
"Команда, без которой нам не жить"

Текущий сезон / Архив сезонов

Сезон 2012

       Финал

Финал состоялся 1 декабря

Суровый Коновал 190 
Мамина радость 188 
Команда молодости нашей 175 

      Кубок Открытой лиги КВН БГУ

Розыгрыш Кубка состоялся 26 октября

В плане разумного 65 
Два штук 61 
Попурри 61 
Нелегалы 53 
Нулевой километр 53 
Мыши девры 52 
Божьи пчелы 52 
Коплинские джентльмены 50 
На грани 48

Команды Юниор-лиги: 
ЭкономФак 62 
Один в поле воин 53 
Мужицкий дождь 46
 

       1/2 финала

 

28 сентября: 
Мамина радость 105 
"Два капитана-1955" 95 
Попурри 95 

 

29 сентября: 
Суровый Коновал 103 
Команда молодости нашей 99
 
Ростик и Идрак 95 
Команда Бойля-Мариотта 84 

       1/4 финала

 

17 мая: 
Команда молодости нашей 97 
Попурри 91 
HelloМалейкум 81
 
Ростик и Идрак 76 
Два штук 76 
Механизмо 75 
"9" 69 

 

19 мая: 
Суровый Коновал 82 
Мамина радость 78 
"Два капитана-1955" 74 
Команда Бойля-Мариотта 72
 
Практика Дарвина 63 
Сборная сборных 61 
Нулевой километр 59 

       1/8 финала

 

22 марта: 
Команда молодости нашей 75 
Суровый Коновал 67 
Нулевой километр 66 
Два штук 66
 
На грани 64 
В плане разумного 58 

 

23 марта: 
Попурри 71 
Команда Бойля-Мариотта 68 
Ростик и Идрак 67 
Механизмо 65
 
Нелегалы 56 
Божие пчелы 56 

 

24 марта: 
Два капитана-1955 65 
Мамина радость 65 
Сборная сборных 63 
"9" 62 
HelloМалейкум 57 
Практика Дарвина 55
 
Не ангелы 51 
Фото на память 45 

       Фестиваль 2012

  • Регламент фестиваля
  • Репортаж

    Фестиваль состоялся 25 февраля, и по его итогам в сезон попали команды:

    Команда молодости нашей (ФПМИ+геофак БГУ) 
    Суровый коновал 
    Два штук (БГУКИ) 
    Попурри (БГУКИ) 
    Нулевой километр (юрфак БГУ) 
    Сборная сборных (Эстония) 
    КоньЯКконь 
    Два капитана-1955 
    Не ангелы (строительный факультет БНТУ) 
    В плане разумного (МГАК и филфак+ФФСН БГУ) 
    Фото на память (Институт журналистики БГУ) 
    HelloМалейкум (военный факультет БГУ) 
    На грани (Жодино) 
    Божьи пчелы (ВГУ) 
    9 (Брест) 
    Проект Дарвина 
    Ростик и Идрак 
    Нелегалы (истфак БГУ) 
    Механизмо (геофак+химфак БГУ) 
    Мамина радость 
    Шуры-муры (Мядель) 
    Команда Бойля-Мариотта (РФиКТ и ИБМТ БГУ)

 

Текущий сезон / Архив сезонов

Сезон 2013, текущий

       1/4 финала

 

28 мая: 
1. Миллион 111 
2. Команда молодости нашей 99 
3. Ростик и Идрак 98
 

4. Мыши Девры 87 
5. Сборная ФПМИ 83 
6.Господин Борщевский 77 

 

29 мая: 
1. Мамина радость 79 
2. Команда Бойля-Мариотта 74 
3. В плане разумного 67
 

4. Попурри 65 
5. Экономфак 56 

 

       1/8 финала

 

29 марта: 
1. Миллион 70 
2. Попурри 67 
3. В плане разумного 64 
4. Экономфак 58
 

5. Господин Борщевский 56 
6. Вечерний Минск 54 
7. Сборная города Барановичи 53 

 

30 марта: 
1. Мамина радость 75 
2. Команда молодости нашей 69 
3. Ростик и Идрак 68 
4. Мыши девры 67
 

5. Команда Бойля-Мариотта 62 
6. Сборная ФПМИ 55 
7. Музыкальная сборная 52 

      Фестиваль 2013

Фестиваль состоялся 22 февраля, и по его итогам в сезон попали команды:

Команда молодости нашей 
Мамина радость 
Суровый Коновал (Миллион) 
В плане разумного 
Два штук 
Попурри 
Экономфак 
Команда Бойля-Мариотта 
Ростик и Идрак 
Вечерний Минск 
Сборная ФПМИ 
Музыкальная сборная 
Господин Борщевский 
Сборная города Барановичи 
Smile 
Мыши девры 

 

Текущий сезон / Архив сезонов

Сезоны Открытой лиги КВН БГУ

1994. Первый сезон
Чемпион: Философско-экономический факультет БГУ.

1996. Второй сезон.
Чемпион: Механико-математический факультет БГУ.

1997.Третий сезон.
Чемпион: Философско-экономический факультет БГУ.

1998. Четвертый сезон.
Чемпион: Философско-экономический факультет БГУ.

1999. Пятый сезон.
Чемпионы: Витебский государственный университет и «Отдел кадров» (Брестский политехнический институт).

2000. Шестой сезон.
Чемпион: «Отдел кадров» (Брестский политехнический университет).

2001. Седьмой сезон.
Чемпион: «Парни из Мех-и-К°» (Механико-математический факультет БГУ).

2002. Восьмой сезон.
Чемпион: «Полураспад» (Международный экологический университет имени академика Сахарова).

2003. Девятый сезон.
Чемпион: не определялся.

2004. Десятый сезон.
Чемпион: Географический факультет БГУ.

2005. Одиннадцатый сезон.
Чемпион: Географический факультет БГУ.

2006. Двенадцатый сезон.
Чемпион: «Асы» (г.Минск).

2007. Тринадцатый сезон.
Чемпион: «Фрекен Бок» (филологический факультет БГУ).

2008. Четырнадцатый сезон.
Чемпион: «Фрекен Бок» (филологический факультет БГУ).

2009. Пятнадцатый сезон.
Чемпион: «Мюсли» (филологический факультет БГУ).

2010. Шестнадцатый сезон.
Чемпион: «27 по Гринвичу» (географический факультет БГУ).

2011. Семнадцатый сезон.
Чемпионы: "Команда молодости нашей" (БГУ) и "Миллион" (БГЭУ).

2012. Восемнадцатый сезон.
Чемпион: "Суровый Коновал". 

2013. Девятнадцатый сезон.
Чемпион: "Мамина радость".

2014. Двадцатый сезон.
Чемпион: "Команда Бойля-Мариотта".

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Для связи с нами вы можете воспользоваться:

+375 (17) 209-54-69
e-mail: openleaguekvnbsu@mail.ru


Наша группа в контакте: vk.com/openleaguekvnbsu

 

Template Settings

Color

For each color, the params below will give default values
Blue Brown Green Pink Violet
Layout Style
Select menu